 |
 |
 |
| Лог главного чата
[20:32:18] <Angelofnet> Чот скучища...
[20:33:22] <Rusich> всем привет!
[21:40:57] * AURUS listen: ' - - Younger Brother - Caravanserai' ? listened to 58% (07:45, 952kbps, Winamp 2.80)
[22:18:18] <Leonkrevs> Привет чатлане 
[22:20:07] <Rusich> Leonkrevs: добрый вечер, уважаемый! Где пропадал то?
[22:20:31] <Leonkrevs> Rusich: :превед:
[22:20:47] <Rusich> Leonkrevs
[22:21:26] <Leonkrevs> Rusich: по большей части в Телеге
[22:21:35] <Rusich> аа
[22:21:41] <Rusich> она у нас через впн только
[22:21:45] <Leonkrevs> там более информативно всё
[22:21:47] <Rusich> но я не пользуюсь впнами
[22:22:29] <Leonkrevs> есть же альтернативное приложение, вроде как без впн работает
[22:23:10] <Leonkrevs> Rusich: Вано Камаза помнишь?
[22:24:41] <Rusich> смутно да
[22:24:44] <Rusich> а что с ним?
[22:25:44] <Leonkrevs> Rusich: ну вот выше я кинул ссылку про Краматорск, возможно, что Иван стал жертвой давления
[22:26:29] <Rusich> он с Краматорска чтоль?
[22:26:48] <Leonkrevs> он же по началу был наш и говорил, как наш, а потом как обрезало, переобулся
[22:27:02] <Leonkrevs> Rusich: Да!
[22:27:13] <Rusich> бог судья, что сказать
[22:27:32] <Leonkrevs> он там на заводе работал, и вроде инженер
[22:28:45] <Rusich> ах, там же заводы перевозят
[22:29:06] <Rusich> и он или эвакуируется, либо...
[22:34:44] <Leonkrevs> ну да... и вообще я думаю, что он тут сидел под надзором всу
[22:36:36] <Rusich> да кто ж знает то
[22:36:56] <Leonkrevs> ну да
[22:37:49] <Leonkrevs> Rusich: поскольку у тебя телеги нет, счас скину текст из той ссылки
[22:38:32] <Rusich> давай, интересно стало
[22:38:51] <Rusich> я, честно говоря, вообще не очень люблю соц сети
[22:40:10] <Leonkrevs> Rusich: хозяин хаба снял с меня полномочия
[22:40:22] <Leonkrevs> неожиданно
[22:40:29] <Rusich> эмм... какие?
[22:41:06] <Leonkrevs> Rusich: админские
[22:41:23] <Rusich> а что они давали?
[22:41:33] <Leonkrevs> ой блин, это не тот компьютер
[22:41:50] <Leonkrevs> погоди пару минут
[22:47:39] <Leonkrevs> Rusich: Не мог текст отправить
[22:54:25] <Leonkrevs> слишком длинный был
[17:22:35] <Angelofnet> Технологический куищще на обслуживание железа.
[19:07:04] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes: :notes: Гражданская Оборона - Перемена погоды :notes: :notes:
[19:08:47] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes: :notes: Алла Пугачева - До свиданья, лето :notes: :notes:
[19:11:16] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes: :notes: Алла Пугачева - Эти летние дожди :notes: :notes:
[19:15:02] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes: :notes: Сельское Население - Эпилог :notes: :notes:
[19:25:22] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes: :notes: Пятый корпус - ... :notes: :notes:
[20:27:14] * AURUS listen: ' - - Va - Esko Barba - Spiel Feld Podcast 016 * amoris.sknt.ru' ? listened to 0% (00:00, 256kbps, Winamp 2.80)
[21:24:57] <Rusich> всем привет!
[21:30:57] * AURUS listen: ' - - Shogun Spy - Falling Slowly Falling Deeply (Audiokonstrukte Remix) * amoris.sknt.ru' ? listened to 0% (00:00, 257kbps, Winamp 2.80)
[21:53:29] <Rusich> Очень страшное кино (2026) AVC.mkv (1.27 GB)
[22:24:33] <Rusich> Свист.2025.x264.BDRip-New-Team.mkv (1.96 GB)
|
Чтобы отправлять сообщения в чат, Вам необходимо войти на хаб |
 |
 |
 |
|